首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
途经路线[18条]
274 (九巴)
286M (九巴)
43X (九巴)
681P (九巴/城巴)
682A (城巴)
807A (新界綠小)
810 (新界綠小)
810A (新界綠小)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81C (九巴)
85K (九巴)
89C (九巴)
981P (九巴/城巴)
A41P (龍運)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
NA40 (龍運)
香港286M (九巴)公交车路线
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共12站
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
頌安巴士總站
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
大老山隧道收費廣場
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
香港286M (九巴)公交车路线
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)-馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
共14站
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
大老山隧道收費廣場
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
福安花園[西沙路]
馬鞍山公園[鞍駿街]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7